Mitarbeiterverzeichnis Nachwuchsforschergruppe „Erdwärme“

NameTelefonE-MailBemerkung
Prof. Dr. Tino Schütte4647

T.Schuette@hszg.de

Projektleitung

 

Prof. Dr. Jörn Krimmling4649

J.Krimmling@hszg.de

Projektleitung

 

Prof. Dr. Jens Meinert4849

J.Meinert@hszg.de

Projektleitung

 

M.Sc. Axel Gerschel4667

Axel.Gerschel@hszg.de

Gruppensprecher,

Fachgebiet Geologie

M.Sc. Prasanth Subramani4668

Prasanth.Subramani@hszg.de

Numerische Simulation

mit TRNSYS

Dipl.-Ing.(FH) Lukas Stöckmann4923

Lukas.Stoeckmann@hszg.de

Experimentelle

Untersuchungen

Dipl.-Ing.(FH) Thomas Schäfer4631

Thomas.Schaefer@hszg.de

Konstruktion /

Werkstofftechnik

Dipl.-Ing.(FH) Tom Walter4623

Tom.Walter@hszg.de

Konstruktion /

Werkstofftechnik

 *Vorwahl außerhalb des Hochschulnetzes +49 3583 612- …

 

 

Letzte Änderung:25. Januar 2018